Выставка кукол

11 февраля 2018 года, воспитанники воскресной школы Прихода храма Спаса Нерукотворного, с. Каргасок вместе со своим преподавателем Хмелевой Анной Павловной, посетили выставку кукол в Каргасокской центральной районной библиотеке.

По словам Анны Павловны, получилась очень красивая и содержательная выставка под названием «Мамина кукла». От многих работ невозможно было оторвать глаз. Наши дети были в восторге, им разрешили взять куклы в руки и рассматривать, потрогать, сфотографироваться. Запомнится и рассказ Маргариты Андреевны Мартынюк о видах демонстрируемых кукол и способах их изготовления. Наглядной для многих оказалась и подборка книг о том как сделать куклы. Большое спасибо библиотеке за эту выставку.