Молебен пред частицами Покрова Пресвятой Богородицы и мощей святой блаженной старицы Матроны Московской

С 18 октября по 21 октября 2019 года на Приходе храма Спаса Нерукотворного, с. Каргасок находились частицы Покрова Пресвятой Богородицы и мощей святой блаженной старицы Матроны Московской. Перед Святынями было совершено  неоднократно молебное пение с акафистом.  Молебен перед Святынями совершали, настоятель храма Спаса Нерукотворного иерей Александр Кулеш и клирик прихода иерей Роман Косенков. Чтоб поклониться Святыням в эти три дня, пришло большое количество людей.  Далее можно прочитать наставление иерея Романа Косенкова и посмотреть фотографии с молебна.
21 октября в 12:30, наш Храм проводил частицы Покрова Пресвятой Богородицы и мощей святой блаженной старицы Матроны Московской. В минувшие выходные, в храме жители Каргаска имели возможность приложиться к Святыням, помолиться и получить благодатную помощь от Господа. Будем надеяться, что и в будущем чудотворные Святыни будут посещать наш край, укрепляя веру расслабленных, надежду безнадежных, и любовь ожесточенных.
С уважением,

иерей Роман Косенков

О Празднике Покрова Божией Матери можно прочитать по ссылке (//kargasok.cerkov.ru/2019/10/14/prazdnik-pokrova-bozhiej-materi/)

Житие святой блаженной старицы Матроны Московской можно прочитать по ссылке (//kargasok.cerkov.ru/2019/10/05/ikona-blazhennoj-matrony-moskovskoj/)


Просмотр страниц (40)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *