Акция «Свеча Памяти»

22 июня 2019 года в 21-00 в с. Каргасок, состоялась всероссийская ежегодная акция «Свеча Памяти», посвященная памяти наших соотечественников, сражавшихся с фашизмом и трудившихся в тылу для победы, в годы Великой Отечественной воины. В ней приняли участие прихожане и настоятель Прихода храма Спаса Нерукотворного, с. Каргасок, Мероприятие было организовано Каргасокским Молодежным парламентом. Настоятель иерей Александр Кулеш обратился со словом к участникам акции. Более подробно прочитать об акции «Свеча Памяти» и посмотреть фотографии можно далее.

К акции «Свеча Памяти» может присоединиться каждый человек. Где бы вы не находились вечером 21 июня, зажгите свечу, установите ее в окне своего дома или квартиры, вспомните своих родных и близких сражавшихся с фашизмом, трудившихся в тылу, достаньте их портреты, почтите минутой молчания их память.

Просмотр страниц (10)