Пасхальные поздравления прихожан с днем святых жен-мироносиц учащимися воскресной школы

22  апреля 2018 года, на третьей неделе по Пасхе, на неделе святых жен — мироносиц. Учащиеся воскресной школы Прихода  храма Спаса Нерукотворного, с. Каргасок приготовили праздничное поздравление со Светлым Праздником  Пасхи для всех прихожан. И еще сделали поздравление с женским православным праздником для мам, бабушек и преподавателей воскресной школы. Более подробно прочитать   и посмотреть фотографии о Празднике можно далее.

«Всю землю в день Пасхи любовью согрев,
Христос днесь воскрес на кресте умерев,
И даже холодные звезды в ночи
Приблизил, как яркие лампы включил.

Ребята сами подобрали сценарий и подготовили сказку «О розе и любви», по мотивам «сказки о любви», С. Рыбаковой, а также выучили стихи и песни. На уроках творчества изготовили открытки и другие праздничные поделки, которыми украсили притвор. Поздравили прихожан с Праздником Светлой Пасхи и наших дорогих мам, бабушек и преподавателей воскресной школы, с неделей жен-мироносиц. Подарили цветы и свои поделки.»

Автор — директор воскресной школы, Татьяна Ант